news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рядом с трассой "Чита-Хабаровск" обнаружили расчлененный труп

В Бурейском районе, недалеко от федеральной трассы "Чита-Хабаровск", обнаружен расчлененный труп неопознанного мужчины.

(Биробиджан, 26 марта, "Татар-информ", Виктор Черненко). В Бурейском районе, недалеко от федеральной трассы "Чита-Хабаровск", обнаружен расчлененный труп неопознанного мужчины. Об этом сообщили сегодня в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Амурской области.

По словам следователей, фрагменты тела были спрятаны в бетонную водопроводную трубу. Потерпевшему на вид около 25 лет, рост около 175 сантиметров, волос темно-русый. По данному уголовному делу проводятся следственные мероприятия.

Если обстоятельства этого преступления еще ждут окончательного прояснения, то раскрытие убийства, зарегистрированном в Белогорске, близко к завершению. Предварительно установлено, что в квартире одного из домов 50-летний мужчина ударил ножом своего 64-летнего брата, который от полученного ранения скончался на месте. Подозреваемый задержан и дает признательные показания.

Другое тяжкое преступление было совершено в Райчихинске. Здесь во дворе одного из домов местные жители обнаружили тело 58-летнего мужчины с огнестрельным ранением в грудь. В настоящее время оперативники устанавливают личность подозреваемого.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2