news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рязанские предприятия ЖКХ стали лауреатами всероссийского конкурса

Рязанские предприятия жилищно-коммунального хозяйства стали лауреатами всероссийского конкурса на звание лучшей организации сферы ЖКХ.

(Саранск, 20 марта, "Татар-информ", Анвар Бикинин). Рязанские предприятия жилищно-коммунального хозяйства стали лауреатами всероссийского конкурса на звание лучшей организации сферы ЖКХ.

Как сообщили корреспонденту агентства "Татар-информ" в пресс-центре Правительства Рязанской области, церемония награждения победителей и призеров конкурса состоялась в Москве в рамках проходившего здесь IX Всероссийского форума ЖКХ, приуроченного ко Дню работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения, который отмечается в России каждое третье воскресенье марта.

Предприятия Рязанской области являются активными участниками этого конкурса. За время его проведения, начиная с 1998 года, более 20 организаций региона стали победителями и призерами или заняли рейтинговые места. Среди них предприятия ЖКХ не только областного центра, но и Лесновского, Шиловского, Старожиловского и Рыбновского районов.

В этом году управлению ТЭК и ЖКХ Рязанской области вручен диплом III степени среди органов управления ЖКХ субъектов федерации, а рязанское муниципальное предприятие "Кустовой вычислительный центр" среди расчетных центров России завоевал Гран-при с вручением диплома высшей степени.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2