news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Рязани начата подготовка к празднованию Дня Победы

Заместитель главы администрации Рязани по социальной сфере Ирина Гришунькина провела совещание, посвященное подготовке к празднованию в городе 63-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

(Саранск, 20 марта, "Татар-информ", Анвар Бикинин). Заместитель главы администрации Рязани по социальной сфере Ирина Гришунькина провела совещание, посвященное подготовке к празднованию в городе 63-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Об этом корреспонденту агентства "Татар-информ" сообщили в пресс-службе администрации областного центра.

Участники совещания – руководители структурных подразделений администрации Рязани – обсудили примерный план праздничных мероприятий, намеченных на майские дни. Торжества в честь знаменательной даты предполагается провести во всех районах города. Их организуют для ветеранов и горожан территориальные управления – префектуры Рязани, а также городские управления культуры и искусства, образования, науки и молодежной политики.

Традиционно на площади Ленина должен состоятся и "Праздник песни в солдатском строю". В этом конкурсе примут участие курсанты и офицеры военных учебных заведений Рязанского гарнизона.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2