news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«КАМАЗы» - лучшие машины для десантников

Сегодня на «КАМАЗе» работала делегация командования Воздушно-десантных войск РФ под руководством командующего ВДВ Валерия Евтуховича.

(Казань, 19 марта, «Татар-информ»). Сегодня на «КАМАЗе» работала делегация командования Воздушно-десантных войск РФ под руководством командующего ВДВ Валерия Евтуховича. Вместе с военными на «КАМАЗ» приехали также и руководители фирменных автоцентров и сервисных центров «КАМАЗа», расположенных в регионах дислокации войсковых частей ВДВ.

Состоялись переговоры по развитию сотрудничества между ОАО «КАМАЗ» и ВДВ РФ в части серийных поставок, новых разработок и сервисному сопровождению автомобильной техники производства «КАМАЗ». Гости побывали на главном сборочном конвейере автомобильного завода, осмотрели выставку автомобильной техники в Научно-техническом центре и посетили Спортивный центр команды «КАМАЗ-мастер», сообщает пресс-служба автогиганта.

За последние годы сотрудничество «КАМАЗа» с Воздушно-десантными войсками РФ развивается успешно. «КАМАЗ» как основное предприятие, гарантирующее транспортную безопасность страны, предложил шасси практически для всех видов автомобильной техники, в том числе и специально предназначенные для эксплуатации в ВДВ. В результате принято решение о формировании автопарка Воздушно-десантных войск исключительно на базе «КАМАЗов».

«КАМАЗ» стремится к тому, чтобы уже в скором будущем охватить весь автопарк своих военных автомобилей фирменным сервисом компании в регионах их эксплуатации. Этим объясняется приезд в Набережные Челны партнеров «КАМАЗа» по организации сервиса из Москвы, Пскова, Рязани, Ульяновска и Брянска.

Принимаются меры для того, чтобы существенно улучшить эксплуатацию и техобслуживание автомобилей «КАМАЗ» в условиях войсковых частей ВДВ. Для этого будет организована учеба офицеров и солдат, автомобилистов Воздушно-десантных войск на базе «КАМАЗа».
***х

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2