news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Инвестиционно-венчурный фонд РТ проведет семинар «Введение в венчурный бизнес»

Инвестиционно-венчурный фонд Республики Татарстан проведет семинар «Введение в венчурный бизнес».

(Казань, 17 марта, «Татар-информ», Михаил Миронов). Инвестиционно-венчурный фонд Республики Татарстан проведет семинар «Введение в венчурный бизнес».

 

Как сообщили корреспонденту агентства в ИВФ РТ, для участия в семинаре приглашены руководители технопарков республики, предприниматели, занимающиеся венчурной деятельностью, действующие участники программ «Идея-1000» и «Идея-50», а также те, кто желает принять участие в данных программах.

 

Модератором семинара выступит директор ИВФ РТ Айнур Айдельдинов. С докладами выступят ведущие российские специалисты в области венчурного инвестирования – исполнительный директор Российской ассоциации венчурного инвестирования  Альбина Никконен, профессор Высшей школы экономики Иван Родионов, директор Российской венчурной ярмарки Игорь Гладких.

 

Как подчеркнули в разговоре представители ИВФ, участие в семинаре для всех желающих бесплатно – некоммерческая организация «Инвестиционно венчурный фонд» проводит его для более полного информирования о возможностях венчурного инвестирования в республике.

 

Семинар пройдет 18 марта в конференц-зале технопарка «Идея». Начало – в 10 часов.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2