news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Летом в Дубенском районе Мордовии откроется новый ФОК "Единой России"

Ситуация в социальной сфере Дубенского района была одной из тем обсуждения на встрече в Саранске главы Мордовии Николая Меркушкина и руководителя райо

(Саранск, 14 марта, "Татар-информ", Анвар Бикинин). Ситуация в социальной сфере Дубенского района была одной из тем обсуждения на встрече в Саранске главы Мордовии Николая Меркушкина и руководителя районной администрации Виктора Прокина. Об этом сообщает официальный сайт органов государственной власти РМ.

Глава района рассказал губернатору, что в районном центре, селе Дубенки, завершается реконструкция средней школы. Для капитального ремонта здания и оснащения учебных кабинетов современным оборудованием из республиканского бюджета выделено 46 миллионов рублей. А уроки физкультуры дубенских школьников будут проходить в новом спортивном комплексе. Стоимость ФОКа, который возводится для жителей райцентра при поддержке "Единой России", 50 миллионов рублей. Виктор Прокин проинформировал главу республики о том, что открытие физкультурно-оздоровительного комплекса планируется к июлю этого года.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2