news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сотрудники ОВД по Сасовскому муниципальному району раскрыли гаражную кражу

Всего по данным дежурной части рязанского УВД за последние сутки в области произошло 10 краж и 3 грабежа.

(Саранск, 12 марта, "Татар-информ", Анвар Бикинин). В отдел внутренних дел по Сасовскому муниципальному району Рязанской области поступило заявление 53-летнего жителя села Устье. Мужчина рассказал, что стал жертвой преступников.

Как сообщили корреспонденту агентства "Татар-информ" в пресс-службе УВД по Рязанской области, в своем заявлении в милицию сельчанин сообщил, что с мотоцикла "Урал", находившегося в его гараже, пропали генератор, головки цилиндров и клапанная крышка. Как выяснилось, вор проник в помещение, выставив оконное стекло. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции задержали злоумышленника. Им оказался 15-летний житель села. Задержанный нигде не учится и не работает.

Всего по данным дежурной части рязанского УВД за последние сутки в области произошло 10 краж и 3 грабежа. В областном центре задержано за административные правонарушения 478 человек, 20 из них - за мелкое хулиганство и 78 - за появление в общественных местах в пьяном виде, 24 гражданина провели минувшую ночь в медицинском вытрезвителе.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2