16+

В Бугульме выявили лучшего лыжника

В Бугульме прошли лыжные гонки среди представителей производственных коллективов.

(Бугульма, 12 марта, «Татар-информ», Маргарита Суворова). В Бугульме состоялись лыжные гонки среди производственных коллективов физической культуры. В результате лучшими стали представители ОАО «ТНГ-Групп», на втором месте работники механического завода, замкнули тройку призеров – сотрудники БЭСа.

У юношей самыми быстрыми стали студенты профессионально-педагогического колледжа, у девушек – представительницы машиностроительного техникума. В личном зачете среди женщин тройка призеров выглядит так: Елена Кабанова (1 место), Розалия Карамова (2 место), Халиса Лыкова (3 место). У мужчин пальма первенства досталась Денису Белову.