news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Пскове презентована книга, посвященная деятельности наркополиции

В ней рассказывается о становлении, развитии и деятельности Управлении Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Псковской области.

(Псков, 11 марта, "Татар-информ", Алина Мирова). В Управлении Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Псковской области состоялась презентация книги "Наркополиции - 5 лет".

Как сообщили в пресс-службе управления, книга выпущена к пятилетию службы. В ней рассказывается о становлении, развитии и деятельности Управлении Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Псковской области и ее сотрудниках. В сборнике также представлены материалы, опубликованные в печатных и интернет-изданиях региона.

Как отметил начальник Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Псковской области Валерий Яковлев, "благодаря работе журналистов, получился небольшой, но литературный труд. В книге показаны основные вехи пятилетней истории псковской наркополиции". Он также добавил, что традиция издания книги на основе журналистских работ будет продолжена.

Напомним, что 11 марта Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков отмечает первую юбилейную дату - 5 лет. Кроме того, в этом году впервые в России будет официально отмечаться профессиональный праздник сотрудников наркополиции. Указ "О дне работника органов наркоконтроля" подписал 16 февраля Президент России Владимир Путин.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2