news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Эдгард Запашный: «Мужчины, давайте беречь наших женщин»

8 марта братья Запашные сделали всем женщинам Казани настоящий подарок, подарив им частичку своего сердца – своего искусства.

(Казань, 9 марта, «Татар-информ», Эмма Ситдикова). В Международный женский день Аскольд и Эдгард Запашные сделали всем женщинам Казани настоящий подарок, подарив и маленьким, и взрослым зрительницам частичку своего сердца – своего искусства.

Вчера в казанском цирке с ошеломительным успехом начались гастроли «Цирка братьев Запашных». Шоу прошло при полном аншлаге и никого не оставило равнодушным. После того как трехчасовая программа закончилась, артисты поблагодарили зрителей за то, что они пришли на их представление.

А Эдгард Запашный поздравил прекрасную половину Казани с Международным женским днем. «Я никогда не беру микрофон в начале представления, у нас это не принято, но сегодня особенный случай – особенный день. В нашем коллективе женщин гораздо больше, чем мужчин, и тот факт, что в нашей стране женщин на 10 млн. больше, чем мужчин, очень сильно радует наш коллектив. Милые дамы, поздравляем вас с 8 марта. Мужчины, давайте их беречь», - сказал он, обращаясь к сильной половине, сидящей в зале.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2