news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов: «Гонки – это серьезное занятие, требующее времени и мастерства»

Премьер-министр Татарстана Рустам Минниханов рассказал о предстоящих в этом году стартах в рамках своего увлечения автомобильным спортом.

(Казань, 8 марта, «Татар-информ», Кристина Иванова). Премьер-министр Татарстана Рустам Минниханов рассказал о предстоящих в этом году стартах в рамках своего увлечения автомобильным спортом.

Заслуженный мастер спорта по автомобильному спорту поделился своими планами о предстоящих в этом году гонках, в которых он планирует принять участие, на традиционной встрече с представительницами СМИ накануне 8 марта.

«Гонки – это мое увлечение, которое есть и останется. В меру моих временных возможностей я буду в этом году участвовать в соревнованиях. Однако мой график очень плотный», - отметил он.

По словам Рустама Минниханова, он планирует принять участие в этапах чемпионата Европы. Причем, в последнее время Премьер выступает в соревнованиях по ралли-кроссу.

«Понятно, что это серьезное занятие, требующее мастерства и времени. Поэтому гонки - это больше для души», - поделился он.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2