news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов пожелал представительницам прекрасного пола женского счастья

Сегодня Премьер-министр РТ Рустам Минниханов провел традиционную встречу с представительницами СМИ РТ накануне Международного женского дня.

(Казань, 7 марта, «Татар-информ», Кристина Иванова). Сегодня Премьер-министр РТ Рустам Минниханов провел традиционную встречу с представительницами средств массовой информации республики накануне Международного женского дня.

Во встрече также принял участие председатель Совета директоров ОАО «Татмедиа» Марат Муратов.

По словам главы Правительства РТ, встреча с женщинами, работающими в сфере журналистики накануне 8 марта, стала доброй традицией. Рустам Минниханов пожелал женского счастья, а также здоровья всем представительницам прекрасного пола.

По мнению Премьер-министра Татарстана, работа журналиста подразумевает высокую коммуникабельность, глубокие знания в различных сферах жизни, а также постоянное самосовершенствование. Так что работать в СМИ сможет не каждый, считает он.

«Дружить с вами очень полезно, - обратился Рустам Минниханов к присутствующим. – Роль средств массовой информации для государства очень важна».

В ходе встречи представительницы СМИ смогли задать Премьеру все интересующие их вопросы. В частности, были затронуты вопросы обеспечения жильем молодых семей, реформы ЖКХ, демографической ситуации в стране, автономных учреждений. Также Рустам Минниханов ответил на вопросы, затрагивающие его личную жизнь, график работы, вкусовые предпочтения, спортивное хобби и многие другие.

От представительниц СМИ Рустам Минниханов получил в подарок деревянное сердце авторской работы, которым остался очень доволен. В завершение встречи Премьер-министр РТ пообещал проводить подобные встречи, которые позволяют взглянуть вглубь целого ряда проблем, чаще.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2