news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Глава Минобрнауки РТ поздравил женщин с 8 марта

Министр образования и науки Татарстана поздравил женщин-педагогов республики с наступающим праздником 8 марта.

(Казань, 7 марта, «Татар-информ»). Министр образования и науки Татарстана поздравил женщин-педагогов республики с наступающим праздником 8 марта.

«Дорогие женщины!

Сердечно поздравляю вас - всех женщин, выбравших самую гуманную и нужную профессию – учитель, с первым праздником весны - Международным женским днем 8 марта!

Именно вы – женщины, вносите особый настрой во все дела и начинания, вселяете в нас силы и уверенность, помогаете преодолевать трудности и невзгоды. Спасибо вам за добросовестный труд и большой вклад в воспитание подрастающего поколения, непреходящую материнскую любовь и верность, житейскую мудрость и терпение.

Примите самые искренние и теплые пожелания здоровья, счастья, мира, цветов и улыбок в этот весенний день. Именно вы, дорогие женщины, храните домашний очаг, терпеливо преодолеваете трудности, не уступаете мужчинам в профессиональных достижениях.

Сегодня мы искренне и открыто восхищаемся вами - нашими коллегами. Желаем вам весеннего настроения, доброго здоровья, счастья и благополучия. Будьте любимы, озаряйте своей красотой мир, чтобы сделать его прекраснее и светлее, наполнить великой силой созидания во имя будущего», - говорится в поздравлении.
***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2