news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кузнецкий отдел теруправления Роснедвижимости нарушал закон при проверках

Многочисленные нарушения законодательства выявлены прокуратурой пензенской области в территориальных подразделениях контролирующих органов.

(Саранск, 4 марта, "Татар-информ", Анвар Бикинин). Многочисленные нарушения законодательства выявлены прокуратурой пензенской области в территориальных подразделениях контролирующих органов.

Как сообщили корреспонденту агентства "Татар-информ" в пресс-службе областной прокуратуры, проведена проверка Кузнецкого территориального отдела Управления Роснедвижимости по Пензенской области, в ходе которой прокуратурой города Кузнецка были выявлены нарушения. План работы Кузнецкого территориального отдела Управления Роснедвижимости по контролю использования и охраны земель в 2007 году
ежеквартально утверждался руководителем Управления.

При этом проверки проводились с нарушением установленных планами работы сроков, проверялись предприятия, не включенные в планы проверок, а отдельные субъекты, включенные в планы проверок, проверками не охватывались. В частности, проведена проверка муниципального предприятия "Гортеплосеть", проверка которого планом работы на квартал не предусматривалась. Оснований для проведения внеплановой проверки у отдела не имелось.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2