news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Рязани пройдет фестиваль молодых семей

Органы ЗАГС намерены совершенствовать работу со вступающими в брак и молодыми супругами.

(Саранск, 3 марта, "Татар-информ", Анвар Бикинин). Работу управления ЗАГС Рязанской области по укреплению семейных отношений в свете Послания Президента РФ Федеральному Собранию РФ обсудили на заседании областного правительства.

Как сообщили корреспонденту агентства "Татар-информ" в пресс-центре регионального Кабинета Министров, с информацией по этому вопросу перед членами рязанского правительства выступила начальник областного управления ЗАГС Галина Еремеева. Она сообщила, что планом мероприятий по реализации основных положений Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию РФ предусматривается проведение работы, направленной на укрепление семьи и семейных традиций, повышение культуры семейных отношений.

Органы ЗАГС намерены совершенствовать работу со вступающими в брак и молодыми супругами, продолжить традиции проведения церемоний торжественного бракосочетания и регистрации рождения детей, чествования юбиляров свадеб. Планируется также проведение фестиваля молодых семей. По словам Галины Еремеевой, в Год семьи особенно важно объединить усилия и помочь возрождению уважительного и ответственного отношения к семейным ценностям, необходимо восстановить исконно русские, старинные традиции бережного отношения к родному очагу.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2