news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Д.Медведев: «Мы можем сохранить тот курс, который предложил Президент Путин»

Сейчас на Васильевском спуске проходит финальный концерт «Россия, вперед!». К собравшимся обратились Владимир Путин и Дмитрий Медведев.

(Казань, 2 марта, «Татар-информ»). Сейчас на Васильевском спуске проходит финальный концерт «Россия, вперед!». К собравшимся обратились Президент РФ Владимир Путин и кандидат в Президенты РФ Дмитрий Медведев.

В.Путин и Д.Медведев появились на Васильевском спуске под песню выступавшей в это время группы «Любэ».

Первым слово взял Д.Медведев, уверенно побеждающий на выборах Президента России. «Несмотря на то, что с неба идет неприятный снег, сегодня особенный день для нашей страны – мы выбираем путь развития на достаточно долгое время вперед, - сказал Д.Медведев. – И у нас есть шанс развиваться так, как мы развивались в последние годы. Укреплять стабильность, улучшать качество жизни, двигаться вперед по тому плану, по которому мы шли последние годы. И я уверен, что мы должны выбрать именно эту дорогу. Есть все шансы для этого».

Д.Медведев поблагодарил всех граждан России, которые проголосовали за него, а также и других кандидатов в Президенты РФ. «Значит всем нас небезразлично будущее страны, - констатировал он. - Значит, мы можем сохранить тот курс, который предложил Президент Путин. И я уверен, что у нас есть все шансы для этого. Вместе будем двигаться дальше. Вместе мы победим».

В свою очередь глава страны Владимир Путин поблагодарил всех граждан России, пришедших сегодня на избирательные участки. «Это говорит о том, что мы живем в демократическом государстве, а наше гражданское общество становится эффективным, ответственным и активным», - считает он.

По словам В.Путина, выборы Президента, выборы парламента прошли в строгом соответствии с Конституцией и в сроки, обозначенные в законе

Поздравив Д.Медведева с победой и пожелав ему удачи, действующий глава государства сказал: «Такая победа ко многому обязывает. Она - эта победа - будет гарантией того, что курс, который мы с вами выбрали, успешный курс, который мы вместе с вами проводили последние 8 лет, будет продолжен», - заявил В.Путин.

В.Путин поблагодарил и остальных кандидатов в Президенты РФ, которые, по его словам, «достойно прошли президентскую избирательную гонку».

«Я хочу напомнить, выборы закончились. И я очень рассчитываю, что предвыборные страсти останутся в прошлом, а все те, кто действительно любит нашу Россию, объединят свои усилия в работе на благо граждан нашей великой Родины», - сказал В.Путин.
***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2