news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лидер рязанских "единороссов" сделал свой выбор

Депутат Госдумы РФ, секретарь политсовета Рязанского отделения "Единой России" Аркадий Фомин проголосовал на избирательном участке №1111.

(Саранск, 2 марта, "Татар-информ", Анвар Бикинин). Депутат Государственной Думы РФ, секретарь политсовета Рязанского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" Аркадий Фомин проголосовал на выборах Президента России и депутатов Рязанской городской Думы на избирательном участке №1111.

Аркадий Фомин пришел на избирательный участок вместе с сыном. По его мнению, важно, чтобы дети пусть не формально, но все-таки участвовали в жизни страны вместе с родителями, приучались к ответственности.

Лидер рязанских "единороссов" призвал всех горожан придти на избирательные участки и исполнить свой гражданский долг, высказать свою гражданскую позицию, не остаться в стороне от принятия решения, от которого зависит будущее страны и каждого ее гражданина. "От нового Президента страны мы ждем решений, направленных на процветание страны, улучшения благосостояния каждого человека, чтобы каждый из нас ощутил перемены к лучшему. Уверен, что жители Рязани детально ознакомились с предложенными планами развития всей страны и нашего города и сделают правильный выбор", - сказал Аркадий Фомин.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2