news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Псковские судебные приставы вместе с сотрудниками ГИБДД выявили 133 должников

В течение февраля в Пскове и в Великих Луках проведено 9 совместных мероприятий судебных приставов и сотрудников ГИБДД.

(Псков, 1 марта, "Татар-информ", Алина Мирова). В течение февраля в Пскове и в Великих Луках проведено 9 совместных мероприятий судебных приставов и сотрудников ГИБДД по розыску автотранспорта, принадлежащего должникам, а также по выявлению среди водителей должников по штрафам ГИБДД и транспортному налогу.

Как сообщили в пресс-службе Федеральной службы судебных приставов РФ по Псковской области, всего в ходе февральских мероприятий было проверено 312 автомашин, среди водителей которых выявлено 133 должника. 86 должников произвели оплату задолженности и исполнительского сбора на месте на общую сумму 27 тысяч рублей, остальным были выписаны требования-извещения о вызове в территориальные отделы судебных приставов.

В Великих Луках в феврале судебные приставы совместно с сотрудниками ГИБДД осуществили также проверку 11 охраняемых стоянок автотранспорта, однако автомашин, принадлежащих должникам, во время этих рейдов не выявили.

Совместные "Проверки на дорогах" в марте судебные приставы планируют осуществлять в Пскове и в Великих Луках не реже двух-трех раз в неделю.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2