news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Псковской области прошел турнир Чемпионата по мини-футболу среди команд детских домов

Команда, занявшая первое место, отправится на финальные игры по СЗФО в Санкт-Петербург, которые пройдут с 22 по 31 марта.

(Псков, 28 февраля, "Татар-информ", Алина Мирова). В поселке Пушкинские Горы Псковской области состоялся региональный турнир Чемпионата по мини-футболу среди команд детских домов и школ-интернатов.

Как сообщает пресс-служба областной администрации, в играх Чемпионата приняли участие мальчики в возрасте 12-13 лет из 7 команд. По итогам соревнований 1 место заняла команда из Великих Лук, 2 место команда из Пушкинских Гор, третье место досталось команде из Опочки.

Команда, занявшая первое место, отправится на финальные игры по СЗФО в Санкт-Петербург, которые пройдут с 22 по 31 марта. Кроме того, были выявлены лучшие игроки регионального турнира. Команды-победители были награждены медалями и дипломами от Государственного управления образования и домашними кинотеатрами от спонсора.

Остальные команды-участницы и лучшие игроки турнира получили дополнительные комплекты спортивной одежды. Все участники соревнований награждены сладкими призами.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2