news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Забившему родную мать сельчанину грозит до 15 лет

Жителю села Дактуй (Магдагачинский район), забившему родную мать, грозит до 15 лет лишения свободы.

(Биробиджан, 28 февраля, "Татар-информ", Виктор Черненко). Жителю села Дактуй (Магдагачинский район), забившему родную мать, грозит до 15 лет лишения свободы. Об этом сообщили сегодня в УВД по Амурской области.

По словам сотрудников районного отдела милиции, 18 декабря прошлого года 32-летний житель села Дактуй вернулся с работы домой. Свою мать сельчанин застал пьяной, завязалась ссора. Сын велел мамаше лечь спать, но она не послушалась. После этого мужчина ударил женщину по лицу. Родительница упала, но расправа продолжалась. В общей сложности жертве было нанесено 30 ударов. Истекая кровью, сельчанка уползла в комнату, где от полученных травм скончалась.

После случившегося сын запил. Два дня своим знакомым и друзьям, которые заходили в гости, убийца говорил, что мать спит. Однако потом он сообщил правду сестре, после чего сельчанина задержали.

В ходе расследования мужчина так и не смог объяснить, почему он не вызвал "скорую". Житель села Дактуй признан вменяемым, за совершенное преступление ему грозит до 15 лет лишения свободы.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2