news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Садиста из поселка Сиваки Амурской области осудили на 6 лет

Подростка из поселка Сивачи (Магдагачинский район), совершившего жестокое убийство, осудили на 6 лет и 2 месяца.

(Биробиджан, 27 февраля, "Татар-информ", Виктор Черненко). Подростка из поселка Сивачи (Магдагачинский район), совершившего жестокое убийство, осудили на 6 лет и 2 месяца. Об этом сообщили сегодня в прокуратуре Амурской области.

По словам работников прокуратуры, в октябре прошлого года 2 местных подростка, находясь в изрядном подпитии, зашли в дом к 49-летнему односельчанину - инвалиду 2 группы. Хозяин дома в это время спал. От шума мужчина проснулся и стал выгонять незваных гостей из своего дома.

Нетрезвые визитеры, не встретив радушия, избили инвалида. Однако этого распоясавшимся юнцам показалось недостаточно. Один из представителей подрастающего поколения взял лежавшую на кухне механическую дрель с зажатым в патрон сверлом. Подойдя к избитому инвалиду, подросток приставил к голове несчастного торец сверла и нажал на дрель. От полученных ран мужчина скончался на месте.

На суде преступник полностью признал свою вину и попросил "не сажать его в тюрьму". Однако решением суда убийцу изолировали от общества на 6 лет и 2 месяца.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2