news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

34-летний сельчанин Амурской области подозревается в ранении родного брата

В поселке Новобурейский задержан 34-летний мужчина, подозреваемый в ранении 29-летнего брата.

(Биробиджан, 27 февраля, "Татар-информ", Виктор Черненко). В поселке Новобурейский задержан 34-летний мужчина, подозреваемый в ранении 29-летнего брата. Об этом сообщили сегодня в УВД по Амурской области.

По словам милиционеров, в одном из домов поселка проводилось семейное застолье. Вскоре между 2 сыновьями разгорелась ссора. Во время выяснения отношений 34-летний сельчанин ударил ножом в спину своего 29-летнего брата. Для оказания медицинской помощи потерпевший был доставлен в центральную районную больницу.

Прибывшие на место происшествия сотрудники патрульно-постовой службы задержали подозреваемого, который отрицает свою причастность к поножовщине. Но криминалисты изъяли с места преступления нож, на рукоятке которого имеются отпечатки пальцев. Теперь установить личность убийцы - вопрос времени.

"Застольные разборки" продолжаются и в других районах Приамурья. Так, в одной из квартир в поселке Красноярово Мазановского района было найдено тело 61-летнего мужчины с серьезными повреждениями головы. По подозрению в совершении преступления задержан 82-летний пожилой человек, с которым потерпевший накануне распивал спиртные напитки. Ведется следствие.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2