news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Нижнекамские коммунальщики борются со снежными заносами

Коммунальные службы Нижнекамска направили все свои силы на борьбу со снежными заносами. Этой ночью на город обрушилась сильная метель.

(Нижнекамск, 19 февраля, «Татар-информ», Сергей Толмацкий). Нижнекамск вновь замело снегом. Прошлым вечером на город обрушилась сильная метель.

Коммунальные службы были переведены на усиленный режим работы. Ночью городские автомагистрали от снежных заносов чистила 61 единица спецтехники. В пять часов утра начали работать 23 машины. Весь собранный снег вывозится на четыре полигона. Об этом корреспонденту агентства «Татар-информ» сообщили специалисты треста «КЖКО».

Кроме того, плохие погодные условия внесли коррективы в работу международного аэропорта «Бегишево» - из-за плохих погодных условий аэровокзал не может принимать самолеты на посадку. Как сообщают в справочной «Бегишево», метель задержала прилет лайнера из Москвы.

По данным отдела пропаганды ГИБДД Нижнекамска, снежные заносы никак не отразились на аварийной ситуации, за сутки в городе и районе не было зарегистрировано ни одного серьезного ДТП.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2