news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Трупы автоперегонщиков из Новосибирска откопали в Белогорске

Трупы автоперегонщиков из Новосибирска, пропавших летом прошлого года, обнаружили в Белогорске.

(Биробиджан, 18 февраля, «Татар-информ», Виктор Черненко). Трупы автоперегонщиков из Новосибирска, пропавших летом прошлого года, обнаружили в Белогорске. Об этом сообщили сегодня в УВД по Амурской области.

Согласно материалам следствия, 2 жителя Новосибирской области, одному из которых было 27 лет, а другому 26, перегоняли автомобили из Приморья. Последний раз они связались с родными, находясь в Белогорске. После этого перегонщики пропали.

Родственники обратились к главному милиционеру Приамурья Юрию Фокину и попросили разыскать пропавших. Немедленно была создана группа из сотрудников УГРО, которой за полгода удалось напасть на след подозреваемых.

В поле зрения оперативников попали 2 жителя Белогорска. Как удалось выяснить, молодые люди совершили убийство из корыстных побуждений и закопали трупы перегонщиков на территории города. Подозреваемые были задержаны, в настоящее время они дают признательные показания. Сотрудники уголовного розыска предполагают, что на совести задержанных не одно тяжкое преступление.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2