news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Почетная грамота администрации Рязани вручена заместителю руководителя Центра милосердия

В администрации Рязани чествовали зампредседателя правления общественной организации инвалидов "Координационный центр милосердия" Николая Хоненева.

(Саранск, 16 февраля, "Татар-информ", Анвар Бикинин). В администрации Рязани чествовали заместителя председателя правления городской общественной организации инвалидов "Координационный центр милосердия" Николая Хоненева. Такое внимание городских властей к этому человеку объясняется его значительным вкладом в дело социальной реабилитации людей с ограниченными возможностями и уважением, которым пользуется Хоненев среди рязанцев.

Как сообщили корреспонденту агентства "Татар-информ" в пресс-службе мэрии Рязани, Николай Хоненев около 15 лет активно работает в сфере социально-правовой защиты инвалидов и их социальной реабилитации. В центре он работает с самого его основания. "Благодаря Хоненеву многим людям с ограниченными возможностями удалось найти себя в профессии, получить поддержку и необходимую помощь", - отметила заместитель главы администрации Рязани по социальной сфере Ирина Гришунькина, поздравившая юбиляра с 70-летием. Она поблагодарила Николая Хоненева за его добросовестный труд, пожелала крепкого здоровья и долголетия.

От администрации Рязани юбиляру были вручены Почетная грамота и денежная премия.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2