news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Инновационный подход станет основой системы управления экономикой Пензенской области

На совещании в правительстве области Василий Бочкарев познакомил его участников с тезисами выступления Президента РФ на заседании Госсовета.

(Саранск, 16 февраля, "Татар-информ", Анвар Бикинин). На совещании в правительстве Пензенской области губернатор Василий Бочкарев познакомил его участников с основными тезисами выступления Президента России Владимира Путина на расширенном заседании Государственного Совета РФ. В работе совещания кроме членов правительства приняли участие главы администраций городских округов и муниципальных районов.

Как сообщили корреспонденту агентства "Татар-информ" в пресс-центре правительства Пензенской области, глава региона поручил кабинету министров и руководителям муниципалитетов разработать отраслевые и территориальные рабочие программы, на основании которых претворялись бы в жизнь идеи, озвученные в послании Президента России.

"Основная идея – это инновационный подход в управлении, – отметил Василий Бочкарев. – Он подразумевает опору на развитие частной инициативы в сфере внедрения инноваций в бизнесе, производстве и других сферах жизни".

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2