news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани пройдет «Приволжский мамин выходной»

Завтра в Казани пройдет акция «Мамин выходной» для детей из трех семей Приволжского района.

(Казань, 15 февраля, «Татар-информ»). Завтра в Казани пройдет акция «Мамин выходной» для детей из трех семей Приволжского района.

На утро в рамках акции запланирована встреча и знакомство волонтеров с тремя многодетными семьи (из них 2 семьи приемные) в отделении дневного пребывания пенсионеров и инвалидов Приволжского района. Затем детей и их пап ожидает спортивно-развлекательная программа в конно-спортивном клубе «Казань» «Сивка-Бурка и другие», экскурсия «Чудо кони», катание в манеже на лошадях «Гусары, на коней!», показательные выступления наездников клуба «Конники - спортсмены», катание на тройках «Вот мчится тройка удалая…», а также чаепитие. В это время мамы смогут посетить салон красоты «Мелогран».

В 12 часов состоится семейный обед в кафе «Макдоналдс», а затем – семейная игра в боулинг в спортивном клубе «Форсаж» «Делу – время, потехе – час!». Закончится день семейным просмотром кинофильма «Астерикс на Олимпийских играх» в кинотеатре гипермаркета «Рамстор».

Напомним, акция стартовала 20 января 2008 года. Она заключается в том, что волонтеры города по выходным дням организуют активный отдых детей из многодетных семей города, тем самым, предоставляя возможность родителям отдохнуть, сообщает пресс-служба мэрии Казани.
***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2