news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Рязанской области сотрудники милиции раскрыли две кражи

Две кражи раскрыли за последние сутки сотрудники правоохранительных органов Рязанской области.

(Саранск, 13 февраля, "Татар-информ", Анвар Бикинин). Две кражи раскрыли за последние сутки сотрудники правоохранительных органов Рязанской области. При своевременном обращении пострадавших в милицию, у оперативников больше шансов раскрыть преступления по "горячим следам".

Как сообщили корреспонденту агентства "Татар-информ" в пресс-службе областного Управления внутренних дел, в ОВД по Сасовскому муниципальному району поступило заявление 30-летнего жителя районного центра. Мужчина сообщил, что на улице города из его автомобиля были похищены автомагнитола и футляр для дисков. Воры взломали дверь машины. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции задержали злоумышленников. Ими оказались двое 20-летних жителей города. Часть похищенного у них изъята.

А в Касимовском муниципальном районе задержана квартирная воровка.
22-летняя жительница рабочего поселка Елатьма похитила из квартиры 26-летней жительницы совхоза "Маяк" золотую цепочку и серебряный крест. В настоящее время молодая воровка задержана, часть похищенного у нее изъято, проводится расследование.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2