16+

Новгородские спортсмены стали призерами двух первенств СЗФО

В Петрозаводске подведены итоги первенства Северо-западного Федерального округа по борьбе дзюдо среди юниоров.

(Псков, 13 февраля, "Татар-информ", Алина Мирова). В Петрозаводске подведены итоги первенства Северо-западного Федерального округа по борьбе дзюдо среди юниоров и юниорок 1989-1991 г.р.

Как сообщает пресс-центр областной администрации, Новгородскую область представляли юноши из клуба "Искра" и воспитанница боровичской ДЮСШ Виктория Барулина. Виктория Барулина завоевала первое место в категории 63 кг среди юниорок, одержав три победы. Новгородец Игорь Лавецкий стал третьим в весе 73 кг. Он боролся пять схваток, 4 выиграл и проиграл лишь одну.

Также новгородцы стали призерами первенства СЗФО по рукопашному бою среди юношей, которое прошло в Санкт-Петербурге. В своих возрастных и весовых категориях призерами стали: Олег Тарасов, Иван Варламов, Владимир Омельчук и Николай Баженов. У всех - 3 место. Спортсмены тренируются в клубе "Искра".