news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Спортсмены Черноморского флота готовятся к празднованию Дня защитника Отечества

На Черноморском флоте продолжается подготовка к празднованию Дня защитника Отечества.

(Казань, 12 февраля, «Татар-информ»). На Черноморском флоте продолжается подготовка к празднованию Дня защитника Отечества, сообщается на официальном сайте Минобороны РФ.

К 23 февраля планируется провести ряд турниров по отдельным видам спорта, в число которых вошли мини-футбол, волейбол, а также чемпионат гарнизона по гиревому спорту. Все соревнования пройдут в масштабе флота, от каждой части и соединения будет участвовать сборная команда. Кроме того, в самих частях пройдут внутренние спортивные мероприятия, приуроченные к празднику. По итогам соревнований будет сформирована команда для участия в чемпионате Военно-Морского Флота, который состоится в марте в Санкт-Петербурге.

С наступлением теплого времени года появляется все больше возможностей заниматься спортом под открытым небом, и возможность эту упускать нельзя, - считают инструкторы по физической культуре. – В настоящее время как никогда верно утверждение, что каждый моряк – воин-спортсмен, и любой, кто носит погоны, должен это помнить.

***Ст
autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2