news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Акробаты из Хабаровска и Комсомольска стали триумфаторами Первенства ДФО

В Магадане завершился Чемпионат и Первенство Дальневосточного Федерального округа по спортивной акробатике.

(Хабаровск, 11 февраля, “Татар-информ”, Алексей Минин). В Магадане завершился Чемпионат и Первенство Дальневосточного Федерального округа по спортивной акробатике. В соревнованиях принимали участие 45 спортсменов из Якутска, Комсомольска-на-Амуре, Хабаровска и Магаданcкой области, сообщает портал «Мой город».

В командном первенстве победителями стали акробаты Хабаровского края. Больше всего наград увезет домой команда города Комсомольск-на-Амуре. Спортсмены Комсомольска-на-Амуре в Чемпионате и Первенстве среди мастеров спорта завоевали шесть золотых наград: Алена Холод и Михаил Некрасов — в смешанных парах, Ксения Загоскина и Алена Карамзина — в женских парах, Влада Топал, Наталья Бужор, Дарья Мишанец -победители среди женских групп в Чемпионате, Татьяна Семеренко, Татьяна Крылова, Екатерина Орлова — победители среди женских групп в Первенстве. Среди мужских пар в Первенстве и Чемпионате среди мастеров спорта победителями стали хабаровчане Иван Захаров и Георгий Иванченко.

Победителями Первенства среди кандидатов в мастера спорта стали: в мужской паре — Михаил Игнатьев и Анатолий Ушницкий из Якутска, в женской паре — Екатерина Мусиенко и Альбина Шабанова из поселка Усть-Омчуг Магаданской области. В смешанной паре — Демьян Куликов и Ирина Рысьева из Хабаровска, в женской группе — Виктория Тарасова, Алена Шилкова, Виктория Стрельникова из Хабаровска. Чемпионы Дальнего Востока по спортивной акробатике примут участие в Чемпионате России. Победителям вручены медали, дипломы и памятные подарки. Также кубками, медалями и дипломами отмечены тренеры участников соревнований, сообщает «Восток-Медиа».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2