news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Для ЕАО отпечатаны 131,37 тысяч избирательных бюллетеней

Хабаровская краевая типография отпечатала 131, 37 тысячи избирательных бюллетеней для жителей ЕАО.

(Биробиджан, 11 февраля, «Татар-информ», Виктор Черненко). Хабаровская краевая типография отпечатала 131, 37 тысячи избирательных бюллетеней для жителей ЕАО. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе областной избирательной комиссии.

По словам председателя избиркома ЕАО Олега Абанина, 13 февраля представители от кандидатов на должность Президента страны смогут лично присутствовать и проконтролировать процесс передачи бюллетеней сотрудникам областного избиркома в Хабаровске.

В ЕАО продолжается плановая работа, связанная с подготовкой к проведению выборов Президента России. «Завершились наши рабочие поездки по районам области, где проводились совещания с главами муниципальных образований и представителями служб, которые обеспечивают проведение выборов. Везде делается все возможное для подготовки главного события в жизни нашей страны в 2008 году. Все возникающие вопросы решаются в рабочем порядке, без каких-либо осложнений», подчеркнул Олег Абанин.

На выборах 2 марта в области будут работать 149 участковых избирательных комиссий. Как пояснил Олег Абанин, составы участковых избиркомов уже определены, каких-либо нарушений во время их формирования выявлено не было. Он также напомнил, что с 11 февраля по 1 марта в участковых избирательных комиссиях граждане могут получать и открепительные удостоверения.
autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2