news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

ИА «Татар-информ» и главное информационное агентство Ирана «ИРНА» будут сотрудничать

Сегодня в ИА «Татар-информ» состоялась встреча генконсула Ирана в Казани и генерального директора ИА «Татар-информ».

(Казань, 7 февраля, «Татар-информ», Нина Нарыкова). Сегодня в Казани в ИА «Татар-информ» состоялась встреча генерального консула Ирана в Казани Резы Багбана Кондори и генерального директора ИА «Татар-информ» Леонида Толчинского, в рамках которой были обсуждены возможные направления сотрудничества.

В частности, сторонами была достигнута договоренность о подготовке соглашения о сотрудничестве между главным информационным агентством Ирана «ИРНА» и ИА «Татар-информ».

Напомним, ИА «Татар-информ» – это один из наиболее авторитетных и профессиональных источников оперативной информации о жизни Татарстана и России.

Агентство имеет собственную корреспондентскую сеть на территории Татарстана, России и за рубежом. В информационной ленте публикуется от 200 до 250 новостей ежедневно на 3-х языках: русском, татарском, английском.

По данным федеральных каталогов, сайт ИА «Татар-информ» – второй по цитируемости в Поволжье, входит в число двадцати крупнейших по РФ. Ежедневно его просматривают более 12 тысяч пользователей.

Кроме того, «Татар-информ» выпускает еженедельный 8-полосный вкладыш, размещаемый в районных и городских газетах республики, тиражом около 300 тысяч экземпляров.
autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2