news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

4 человека спасены из горящего клуба "Дягилев"

4 человека спасены из горящего клуба "Дягилев" на территории сада "Эрмитаж" в центре Москвы, в здании еще могут быть люди.

(Казань, 7 февраля, «Татар-информ»). 4 человека спасены из горящего клуба "Дягилев" на территории сада "Эрмитаж" в центре Москвы, в здании еще могут быть люди. Смотреть видео

По предварительным данным, они не пострадали, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на официального представителя МЧС РФ Виктора Бельцова. По его словам, в здании, расположенном на улице Каретный ряд, еще могут быть люди.

"В здании частично обвалилась крыша. Кроме того, предположительно, в подвале здания находятся люди, которые не могут оттуда выбраться", - сказал источник. Он добавил, что на место происшествия вылетел пожарный вертолет Ка-32.

Между тем, по информации «Вестей», пожар в клубе "Дягилев" локализован.

Сигнал о возгорании поступил в 11:46. По предварительным данным, площадь пожара в настоящее время составлила 1,5 тысячи квадратных метров. Пожару была присвоена третья категория сложности при максимальной пятой. На месте происшествия работают 25 пожарных расчетов. Причины пожара выясняются.

Смотреть фото
***Э

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2