news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Репутация ряда крупных магазинов Казани заметно подпорчена

За полтора месяца существования жалобной книги рунета «Антихамский сайт «Жалуйтесь.Ru» лидеом по недовольству потребителей стал торговый сервис.

(Казань, 6 февраля, «Татар-информ», Наталья Топал). За полтора месяца существования жалобной книги рунета «Антихамский сайт «Жалуйтесь.Ru» лидирующую позицию по недовольству потребителей занял торговый сервис. Сегодня на «Антихамский сайт «Жалуйтесь.Ru» поступила жалоба в адрес магазина «Рамстор», расположенный на улице Достоевского.

В жалобах и комментариях пользователей сайта www.jaluites.ru фигурируют названия, как отдельных супермаркетов, так и целых торговых сетей.

Особое внимание пользователей антихамского сайта привлекли жалобы о ряде нарушений в торговой сети «Бахетле». На 2 жалобы в адрес магазинов вышеназванной сети поступило 43 комментария. В завязавшейся дискуссии пользователи сайта высказывали не только замечания, но и писали о достоинствах вышеупомянутых магазинов.

Напомним, основные дебаты разгорелись после публикации жалобы по поводу отказа в выдаче дисконтной карты. На сегодняшний день это жалоба стала лидером сайта по комментариям. Ее обсудил 31 пользователь. В другой жалобе, адресованной администрации одного из казанских магазинов «Бахетле», говорится о подмене ценников. Эта жалоба собрала 12 комментариев.

Сегодня поступила жалоба в адрес магазина «Рамстор», который расположен на улице Достоевского. Светлана Владимировна пишет, что регулярно по понедельникам в вечерние часы в магазине образуются огромные очереди, потому что работают всего 2 кассовых терминала. Причину столь «хмурого» вечера каждого понедельника автор жалобы объясняет так: «Дело в том, что по понедельникам цены на фрукты-овощи в магазине снижаются на 25 процентов (согласно рекламе, которая размещена на дверях универмага)». «То, что происходит в гастрономе, - продолжает Светлана Владимировна, - характеризует хамское отношение руководства к покупателям и своим сотрудникам».

Пользователи сайта www.jaluites.ru также высказали свои замечания магазинам «Гроссмарт», «Магнит», «Агава», «Перекресток» и другим.
autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2