news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Хабаровский губернатор призвал активизировать подготовку к выборам

Руководителям предприятий и организаций Хабаровского края необходимо более активно вести подготовку к выборам Президента России.

(Хабаровск, 5 февраля, “Татар-информ”, Алексей Минин). Руководителям предприятий и организаций Хабаровского края необходимо более активно вести подготовку к выборам Президента России. Об этом сказал сегодня, выступая на Совете работодателей Хабаровского края, губернатор Виктор Ишаев.

Губернатор напомнил, что в последнее время отношение центра к Дальнему Востоку изменилось, тем более, что и Президент сказал, что этот регион теперь в приоритете. Поэтому, отметил Ишаев, хотелось бы выглядеть на предстоящих выборах достойно. Глава региона настоятельно попросил руководителей предприятий активнее работать с избирательной комиссией и Правительством Хабаровского края, ведь главная задача на выборах – дойти до каждого избирателя.

О некоторых мероприятиях, которые планируется провести в крае в рамках подготовки к выборам, рассказал в своем кратком выступлении начальник главного управления территориальной политики, кадров и общественных связей губернатора Хабаровского края Сергей Левков. Особое внимание он обратил на возможность проголосовать для тех, кто в день выборов будет работать. К этому нюансу руководители предприятий должны отнестись с особым вниманием.

Что касается массовых мероприятий, 7 февраля состоится торжественное открытие краевого фестиваля семейного творчества, 11 февраля пройдет запись хабаровского этапа всероссийской телеигры «Национальное достояние», она будет идти в эфире Первого канала в рамках акции «Россия, вперед!». 23 февраля состоится общественный форум «Россия, вперед!», а 29 февраля – форум молодых избирателей Хабаровского края, сообщил Сергей Левков.
autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2