news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дмитрий Медведев: "Газпром" построит в Бугульме детский оздоровительный комплекс"

"Газпром" построит в Бугульме оздоровительный комплекс, сообщил первый вице-премьер РФ, председатель Совета директоров "Газпрома" Дмитрий Медведев.

(Казань, 4 февраля, «Татар-информ»). "Газпром" построит в Бугульме детский оздоровительный комплекс, сообщил первый вице-премьер России, председатель Совета директоров "Газпрома" Дмитрий Медведев, открывая заседание совета директоров компании в понедельник.

"Газпром" участвует в сооружении физкультурно-оздоровительных комплексов, было принято решение, чтобы в Бугульме был создан такой комплекс", - сказал Медведев.

По его словам, в ближайшее время туда вылетят представители "Газпрома" для анализа ситуации, по итогам поездки будут подготовлены все необходимые решения для строительства комплекса, сообщает РИА «Новости».

Первый камень в строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в Бугульме будет заложен завтра. На закладке камня будет присутствовать депутат Государственной Думы, олимпийская чемпионка и куратор благотворительной программы «Газпром» — детям» Алина Кабаева.

Напомним, ранее Алина Кабаева приезжала в Бугульму на похороны детей, погибших под снежной лавиной. Она передала родным и близким соболезнования главы «Газпрома» Алексея Миллера и первого вице-премьера Дмитрия Медведева и сообщила, что принято решение построить и подарить детям Бугульмы спортивный, физкультурно-оздоровительный комплекс.
***Ч
autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2