news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Аркадий Фомин возглавил Политсовет рязанских "единороссов"

В Рязани состоялось заседание регионального Политсовета регионального отделения партии "Единая Россия".

(Саранск, 3 февраля, "Татар-информ", Анвар Бикинин). В Рязани состоялось заседание регионального Политсовета регионального отделения партии "Единая Россия". Его члены приняли решение об избрании Аркадия Фомина на должность секретаря регионального политического совета.

Как сообщили корреспонденту агентства "Татар-информ" в пресс-службе рязанского регионального штаба "единороссов", 30 января состоялось заседание Президиума Генерального совета "Единой России", на котором региональному политическому совету партии была рекомендована кандидатура Аркадия Фомина для избрания на должность секретаря регионального политического совета. На заседании Политсовета Рязанского регионального отделения партии "Единая Россия" единогласно было принято решение поддержать кандидатуру Аркадия Фомина на должность секретаря регионального отделения партии.

Аркадий Фомин – депутат Государственной Думы РФ. Родился в 1970 году в селе Мосолово Рязанской области. Окончил Рязанский сельхозинститут, учится в Академии госслужбы. Служил в армии. С 1993 работал в кредитно-финансовых организациях в Рязани. С 2000 года - начальник филиала "Рязаньнефтепродукта", с 2002-го – помощник члена Совета федерации Михаила Одинцова. В 2006 году назначен на должность заместителя главы администрации Рязани по муниципальной собственности, с 2007 года первый заместитель главы города по социально-экономическому развитию.
autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2