Сегодня «Ак Барс» принимает ЦСКА

(Казань, 2 февраля, «Татар-информ»). Сегодня казанский «Ак Барс» в очередном матче чемпионата России по хоккею с шайбой принимает московский ЦСКА.

Начало встречи в ледовом дворце «Татнефть-арена» - 17 часов. Матч обслуживает судейская бригада: Александр Антропов (Екатеринбург), Алексей Михель (Саратов), Роман Шиханов (Тольятти).

В нынешнем сезоне «Ак Барс» и ЦСКА встречались два раза. Матч первого круга состоялся 25 сентября в Москве и завершился поражением казанцев – 1:3. 24 ноября в ответной встрече в Казани «барсы» взяли реванш с тем же счетом – 3:1.

Всего в рамках чемпионатов страны сегодняшние соперники провели 40 встреч: в активе казанцев 21 победа при 3 ничьих и 16 поражениях (разница шайб 109–113), напоминают в пресс-службе «Ак Барса». Отметим также, что еще 11 встреч «Ак Барс» провел с «альтернативной» командой ЦСКА (некоторое время выступавшей наряду с реальной командой ЦСКА), одержав 10 побед при 1 ничьей и разнице шайб 44–13.

В составе ЦСКА выступают три бывших игрока «Ак Барса»: защитник Константин Корнеев, нападающие Вадим Епанчинцев и Алексей Симаков

Сейчас ЦСКА и «Ак Барс» занимают соответственно 3-е и 6-е места в турнирной таблице чемпионата страны.
Новости дня
18:30
Виктор Сидоров: Первое место на дебатах в РТ заняли проблемы социально-экономического развития

Татарстанская «Единая Россия» в период праймериз организовала свыше 100 площадок для проведения дебатов.

18:14
Зеленодольские ветераны: Нам не безразлично, кто встанет у руля республики

На руки избирателям выдали бюллетень со списком кандидатов по одномандатному округу и по единому избирательному округу – в нем 101 кандидат.

17:50
Доцент кафедры политологии КФУ спрогнозировал высокую явку на выборах в Госсовет РТ

Выборы депутатов Государственного Совета Татарстана шестого созыва состоятся в начале сентября.

17:46
Глава Чистопольского района: Из 400 обещаний, данных на прошлых выборах, более 390 исполнены

Глава района Дмитрий Иванов уже в девять часов утра был на избирательном участке по месту прописки в Чистополе.

17:30
Синоптики предупредили о грозе в Татарстане 27 мая

В Казани ожидается усиление ветра до 17 м/с.

17:24
Андрей Тузиков: Праймериз позволяет открыть дверь в политику новым людям и отобрать лучшие идеи

Праймериз может стать неким тестом на профпригодность для его участников, считает член-корреспондент Академии политических наук РФ.

17:16
Свыше 10,2% татарстанцев проголосовали на праймериз «Единой России» к 15 часам

Предварительное голосование партии власти проходит в Татарстане на 460 счетных участках.

17:02
Представители медицины, культуры, образования и молодежь голосуют в Менделеевском районе

Председатель Фаина Козырева отметила, что первыми еще до открытия участка пришли сотрудники центральной районной больницы.

16:42
Курбан Бердыев: Без усиления состава «Рубину» не обойтись

Главный тренер казанского ФК резонно посчитал, что его команда проиграла более сильному коллективу.

16:25
Фарид Абдулганиев поздравил татарстанских бизнесменов с профессиональным праздником

День российского предпринимательства является одним из самых молодых в стране и отмечается в этом году в 12-й раз.

16:22
«Рубин» финишировал в сезоне на одиннадцатом месте

В Краснодаре казанцы проиграли одноименной команде со счетом 0:1.

16:10
Глава Тукаевского района с супругой отдали голоса на праймериз «Единой России»

Фаил Камаев поблагодарил жителей района за их активное участие в предварительном голосовании.

15:51
Глава Зеленодольского района о списке участников праймериз: «Не бюллетень, а книга целая!»

Александр Тыгин принял участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия».

15:37
В ходе праймериз «Единой России» челнинцы активно пользуются «горячей линией» партии

С 8.00 до 20.00 часов все желающие избиратели могут проголосовать на ближайшем к месту своей прописки участке.

15:23
Владимир Чагин проголосовал онлайн на праймериз «Единой России»

Известные спортсмены, депутаты, общественные деятели, находящиеся за пределами РТ, проголосовали на праймериз «Единой России» через Интернет.

15:14
Общественная Палата РТ о праймериз «Единой России»: Это социальный лифт для молодежи

Люди голосуют за кандидатов по своей воле, подчеркнули в Общественной Палате Татарстана.

15:09
Глава Лаишевского района о праймериз «Единой России»: Мы должны проявить гражданскую активность

Михаил Афанасьев принял участие в едином дне предварительного голосования партии власти.

15:00
Депутат Госдумы РФ Ирек Зиннуров принял участие в праймериз «Единой России» через Интернет

По итогам предварительного голосования в Татарстане сформируют список кандидатов в Госсовет РТ от партии власти.

14:52
Общественная Палата РТ о праймериз «Единой России»: Такого мы не ожидали, активность очень высокая

Общественники отметили хороший уровень организации предварительного голосования партии власти.

14:41
Кондратьев: Все голоса татарстанцев на праймериз «Единой России» учтут, если не хватит бюллетеней

По предварительным подсчетам, на участки предварительного голосования сегодня придут свыше 400 тыс. жителей республики.