news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Продавщица казанского рынка задержана за кражу в магазине «Ол Гуд»

Туалетную воду и симпатичные безделушки решила похитить из магазина в Казани продавщица с рынка. В отношении задержанной возбуждено уголовное дело.

(Казань, 30 января, «Татар-информ», Наталья Рыбакова). Продавщица Центрального колхозного рынка Казани задержана за попытку кражи в магазине косметики «Ол Гуд». Об этом сообщили сегодня в УВД Казани.

Происшествие случилось вчера в 15.20 дня. 26-летняя продавщица возвращалась после работы домой. По пути она зашла в магазин косметики и парфюмерии «Ол Гуд». Там ей приглянулись туалетная вода, сувенир и косметичка. Все это молодая женщина положила к себе в сумочку и попыталась пройти мимо кассы, не заплатив за товар. Однако ее действия были замечены бдительными продавцами-консультантами, которые задержали недобросовестную покупательницу и вызвали милицию.

Женщину не выпускали из магазина до приезда экипажа сотрудников правоохранительных органов. В присутствии понятых из сумочки посетительницы был извлечен похищенный товар. По факту возбуждено уголовное дело по статье 161 ч.1.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2