news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На Валдае открылась фотовыставка жителей поселка Крестцы

В Валдайском доме народного творчества открылась выставка фоторабот "Мир через объектив".

(Псков, 30 января, "Татар-информ", Алина Мирова). В Валдайском доме народного творчества открылась выставка фоторабот "Мир через объектив". Ее авторы - жители поселка Крестцы Сергей Чеповский и Сергей Бондаренко. Как сообщили в комитете по культуре администрации Новгородской области, выставка стала живым и светлым событием в культурной жизни Валдайского района.

В экспозиции выставки около 40 художественных фотографий - фотографические пейзажи, натюрморты, портреты, обнажённая натура, фотоработы, отображающие человека в минуты его внешнего и внутреннего преображения, а также культурную жизнь и трудовые будни поселка Крестцы. Многие сюжеты взяты авторами из жизни.

Сергей Бондаренко занимается фотосъёмкой более 20 лет. Дважды участвовал в Новгородской областной выставке в жанре "Обнаженная натура". В 1996 году его работы получили первое место.

Сергей Чеповский работал внештатным фотокорреспондентом в газетах и на телевидении. Участвовал во многих выставках. В 1989 году был принят в члены фотохудожников СССР.
autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2