news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Грабители не собирались убивать модель Анну Логинову

Убийство в Москве известной российской модели Анны Логиновой по "горячим следам" раскрыть не удалось.

(Казань, 30 января, «Татар-информ»). Убийство в Москве известной российской модели Анны Логиновой, совершенное в воскресенье во время угона ее автомашины, по "горячим следам" раскрыть не удалось. Вместе с тем представитель столичного УВД считает, что это преступление все же удастся раскрыть.

Напомним, угонщики на ходу выбросили девушку из «Porsche Cayenne», и Логинова скончалась от полученных травм еще до приезда врачей.

Стоимость базовой модели "Porsche Cayenne" превышает 50 тысяч евро. Как правило, угоны эксклюзивных иномарок совершают преступные группы профессиональных воров на заказ. В криминальном мире такие группы хорошо известны, в связи с чем ГУВД надеется оперативным путем выйти на лиц, причастных к этому преступлению, передает РИА «Новости».

Представитель ГУВД также опроверг утверждения некоторых СМИ о задержании подозреваемого по данному делу. "Проводятся оперативные мероприятия", - сказал собеседник агентства. Он добавил, что угоны дорогостоящих иномарок, как правило, совершаются при открытом нападении на автовладельцев. Это позволяет преступникам практически полностью исключить срабатывание спутниковой сигнализации, которой по условиям страховых компаний оборудуют такие машины.

По данным ГУВД, грабители не собирались убивать, но девушка попыталась отстоять свою машину. Анне Логиновой было 29 лет. Помимо работы моделью, она по совместительству возглавляла одно из частных охранных предприятий города Владимира. Девушка снималась для рекламы таких известных брендов, как «BMW» и «Chanel».

Смотреть фото

***Э

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2