news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

6 похищенных мобильников изъято за сутки в Казани

6 ранее похищенных сотовых телефонов выявили и изъяли сотрудники милиции в Казани за сутки.

(Казань, 29 января, «Татар-информ», Наталья Рыбакова). 6 сотовых телефонов, находящихся в розыске, изъяли милиционеры в Казани за минувшие сутки. Вскоре они будут возвращены законным владельцам. Об этом сообщили сегодня в УВД Казани.

Сотовый телефон «Нокиа» был изъят вчера участковым уполномоченным Приволжского РУВД во время проверки одного из ломбардов на улице Фучика. Данный ломбард у сотрудников милиции вызывает немало нареканий. В течение всего января в здесь проводились изъятия ранее похищенных мобильников.

Также вчера ранее похищенные сотовые телефоны были изъяты сотрудниками вневедомственной охраны и патрульно-постовой службы у прохожих на улицах. Сотрудники милиции останавливали подозрительных людей для проверки индивидуальных номеров их сотовых телефонов по базе данных похищенных мобильников.

Кроме того, сотрудники уголовного розыска Ново-Савиновского РУВД изъяли вчера ранее похищенный сотовый телефон у жительницы Казани. Женщина приобрела мобильник по дешевке с рук. В результате она лишилась денег и телефона. В настоящее время продавец краденного мобильника устанавливается.
autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2