news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ягудин и Савельева рассказали о своей любви

Роман фигуриста Алексея Ягудина и певицы Саши Савельевой, завязавшийся во время съемок проекта "Ледниковый период", с самого начала привлек внимание.

(Казань, 25 января, "Татар-информ"). Роман фигуриста Алексея Ягудина и певицы Саши Савельевой, завязавшийся во время съемок проекта "Ледниковый период", с самого начала привлек внимание общественности. И вот сами участники любовной истории решили откровенно рассказать о своих чувствах.

По словам Алексея, ему сразу понравилась красавица Саша. "Сразу подумал: "Ничего себе! Какая шикарная девушка вышла на лед!" - вспоминает фигурист.

"Во мне нежные чувства к Сашечке проснулись сразу, - рассказывает Ягудин в интервью журналу "7 дней". - Но я не знал, как подойти к ней. Я испытывал постоянное волнение. Затем мы начали потихонечку переписываться, благо SMS - уникальное изобретение нашего времени".

"Как-то от Леши пришла интересная эсэмэска. Я уезжала на пару дней на гастроли, а он пишет: "Возвращайся. Мы, то есть я тебя жду". Это сообщение я сохранила, не знаю почему, хотя даже и не предполагала в тот момент, что у нас с ним что-то будет. Потом Леша подарил мне первый букет", - делится подробностями Саша.

Пара много общалась по телефону, но потом Алексей решил действовать иначе. Он раздобыл телефон мамы певицы и с ее помощью устроил для Саши приятный сюрприз, пишут Dni.ru. "Когда Саша уехала на несколько часов из своей квартиры, мы, подловив этот момент, договорились с Надеждой Александровной. Встретились, она открыла мне дверь своими ключами, и я принес Сашечке подарок - огромного плюшевого зверька с привязанными к нему воздушными шариками".

"Представляете, захожу в квартиру в два часа ночи, после концерта, уставшая, - подхватывает девушка, - и вижу - на кровати сидит это чудо с шарами... Для меня это было неожиданно приятно, мало кто из современных мужчин способен на такое! На следующий день я начала совсем по-другому смотреть на Лешу".

"После этого подарка, мне кажется, мы вышли с Сашей на одну лыжню... - говорит Ягудин. - И потом понеслось! Сашечка поразила меня своей чистотой, неиспорченностью, она же в шоу-бизнесе, могу представить, что это такое. Я ценю в людях преданность, для меня это самое важное. А Саша - человек преданный, чистый и сердечный".

Влюбленные теперь живут под одной крышей. "Да, я хотел каждый день видеть Сашечку", - признался Алексей. Правда, сначала пара мучалась с одним комплектом ключей, но в итоге Саша сделала для любимого копии.

Отношения влюбленных полны романтики и приятных моментов. "Еду в поезде и переписываюсь с Лешей эсэмэсками. И вдруг он присылает: "Я тебя очень люблю!" Этого я вообще не ожидала - признания в любви по SMS! Я лежала на верхней полке в купе и чуть не упала оттуда на девчонок из моей группы - Сати Казанову и Иру Тоневу..."

"Кстати, я до сих пор храню в телефоне все стихотворения, которые Сашечка сочиняла для меня и присылала, - заметил Ягудин, - потому что стихи просто так не пишутся..."

Смотреть фото

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2