news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Псков поступили специальные марки для избирательных бюллетеней на выборах Президента РФ

Псковская область получила 589910 специальных знаков для маркировки бюллетеней на предстоящих 2 марта выборах Президента РФ.

(Псков, 23 января, "Татар-информ", Алина Мирова). В Псковскую область поступили специальные знаки (марки) для бюллетеней при голосовании на выборах Президента РФ. В соответствии с законом и числом бюллетеней, в регион направлено 589 910 марок, сообщает пресс-служба областной администрации.

Как отметил заместитель председателя Псковской областной избирательной комиссии Сергей Ковальчук, количество бюллетеней и марок определено для региона в соответствии с числом избирателей, зарегистрированных на 1 июля 2007 года.

Марки наклеиваются на листки для голосования членами участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса не позднее, чем за день до дня проведения выборов (либо досрочного голосования). Под маркой ставятся подписи двух членов участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса, после чего заверяются печатью УИК таким образом, чтобы марка была частично погашена печатью.
autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2