news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ильгиз Минуллин отметил работу Бугульминского межрайонного отдела наркоконтроля

Сегодня в рамках заседания коллегии УФСКН РФ по РТ начальник ведомства Ильгиз Минуллин отметил работу Бугульминского межрайонного отдела.

(Казань, 23 января, «Татар-информ», Эмма Ситдикова). Сегодня в рамках заседания коллегии УФСКН РФ по РТ начальник ведомства Ильгиз Минуллин отметил работу Бугульминского межрайонного отдела.

«Обстановка в сфере незаконного оборота наркотиков в Бугульминском районе самая сложная в республике, - сказал он, характеризуя работу наркополицейских Бугульминского межрайонного отдела. - Совместно с органами местной власти и подразделениями правоохранительных органов в Бугульме осуществляется комплекс оперативно-розыскных мероприятий по оздоровлению наркоситуации в районе».

За год в районе раскрыто 119 наркопреступлений, из незаконного оборота изъято 5 кг героина. Тем не менее, уровень распространенности наркомании в Бугульминском районе все еще остается высоким. На 100 тыс. населения приходится 510 наркозависимых при среднем показателе 234 человека. В связи с этим всем ведомствам необходимо эту работу продолжать, резюмировал Ильгиз Минуллин.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2