news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Рязанской области мордовский водитель автобуса опрокинул свою машину в кювет

На 396-ом километре автотрассы в Рязанской области столкнулись КАМАЗ и автобус.

(Саранск, 23 января, "Татар-информ", Анвар Бикинин). На проходящей по территории Рязанской области федеральной трассе Москва-Челябинск за последние сутки произошло два дорожно-транспортных происшествия с участием автобусов.

Как сообщил корреспонденту агентства "Татар-информ" руководитель пресс-службы Управления внутренних дел по Рязанской области Владимир Голев, первая из двух аварий произошла в Сасовском районе. Здесь накануне вечером на 396-ом километре автотрассы столкнулись КАМАЗ-5320, под управлением 46-летнего водителя коммерческого предприятия, жителя Самарской области и автобус Неоплан-116, под управлением водителя 46-летнего жителя Оренбурга.

Третьим участником этого ДТП стали Жигули двенадцатой модели, также из Самарской области. Водитель легкового автомобиля практически не пострадал, а вот водитель КАМАЗА погиб. Управлявший автобусом Рамил Юсупов и находившаяся в салоне 30-летняя пассажирка с травмами обращались в больницу.

Минувшей ночью в 2 часа на 322-ом километре автодороги в Путятинском районе автобус Сетра под управлением 35-летнего жителя Республики Мордовия опрокинулся в кювет. В результате ДТП 46-летняя пассажирка автобуса получила травмы.


autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2