news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На полигоне в Белогорске обнаружены 3 трупа

В районе заброшенного полигона бытовых отходов, расположенного в Белогорске, обнаружили тела 3 людей.

(Биробиджан, 21 января, «Татар-информ», Виктор Черненко). В районе заброшенного полигона бытовых отходов, расположенного в Белогорске, обнаружили тела 3 людей с признаками насильственной смерти. Об этом сообщили сегодня в прокуратуре Амурской области.

По словам работников прокуратуры, двух 18-летних парней застрелили, еще одной жертве - 44-летнему мужчине, перерезали горло. По данному факту немедленно было возбуждено уголовное дело. По горячим следам оперативники задержали жителя Белогорского района. В настоящее время подозреваемого заключили под стражу. «Мяснику» предстоит объяснить мотивы кровавой разборки.

Еще одно жестокое убийство зарегистрировано в Октябрьском районе Амурской области. ЧП произошло в одном из домов села Песчаноозерка, где за одним столом собрались хозяева с приятелями.

Вскоре между 2 гостями разгорелась ссора, в ходе которой 23-летний молодой человек нанес несколько ударов табуретом по голове 66-летнему мужчине. От полученных травм потерпевший скончался. Злоумышленник поспешил покинуть место преступления. Прибывшие на место происшествия сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого и принялись за его поиски. В этот же день убийцу задержали в соседнем селе.По словам милиционеров, он не стал упорствовать и сознался в совершенном преступлении.
autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2