news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

"Ирония судьбы-2" станет дешевле в 2 раза

С 21 по 25 января билеты на фильм Тимура Бекмамбетова "Ирония судьбы. Продолжение" станут дешевле в два раза.

(Казань, 16 января, «Татар-информ»). С 21 по 25 января билеты на фильм Тимура Бекмамбетова "Ирония судьбы. Продолжение" станут дешевле в два раза. Правда, воспользоваться этим предложением смогут не все.

Это предложение коснется всех студентов и Татьян, акция приурочена, соответственно, ко Дню студента и Татьяниному дню. При предъявлении студенческого билета и паспорта (для Татьян) в кассе любого кинотеатра, где идет фильм, билет можно купить со скидкой 50 процентов. Предложение действительно на утренние и дневные сеансы, пишут Dni.ru.

Новой "Иронии судьбы" удалось установить рекорд в российском кинопрокате: за 23 дня проката фильм собрал 48,5 миллиона долларов в странах СНГ и Балтии. До этого лидировали "Дневной дозор", собравший 34,9 миллиона долларов, и "Пираты Карибского моря: На краю света", собравшие 31,8 миллиона долларов (данные журнала "Бюллетень кинопрокатчика").

Успех картины в прокате обусловлен множеством факторов. С одной стороны, в ней скрупулезно и в мельчайших деталях воссоздана удивительная эмоциональная атмосфера первого фильма. С другой стороны, продолжение "Иронии" выдержано в абсолютно иной стилистике, которая уже стала визитной карточкой кинокоманды "Дозоров" - самых успешных отечественных блокбастеров.

Смотреть фото

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2