16+

Нижнекамск собрал борцов со всей республики

В Нижнекамске прошли республиканские соревнования по греко-римской борьбе.

(Нижнекамск, 14 января, «Татар-информ», Сергей Толмацкий). Нижнекамские спортсмены стали победителями республиканских соревнований по греко-римской борьбе. Вместе с медалями различного достоинства они удостоены права отстаивать честь Татарстана на первенстве ПФО.

В Нижнекамске прошли республиканские соревнования по греко-римской борьбе. Звания сильнейших 130 участников из 13 городов Татарстана оспаривали на ковре спортивного комплекса «Батыр». В ходе упорных поединков, которые продолжались два дня, победу в общекомандном зачете завоевали хозяева соревнований.

В копилке нижнекамских борцов три «золота», четыре «серебра» и столько же бронзовых медалей. Второе место досталось представителям Зеленодольска, тройку призеров замкнули спортсмены из Набережных Челнов. Кроме того, победители соревнований удостоены права представлять сборную Татарстана в первенстве Приволжского федерального округа по греко-римской борьбе.